中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
王**
信件编码:
GPPS221123X3JD
来信时间:
2022-11-23
信件状态:
已办结
信件标题:
拖欠工资
信件内容:
本人于2019年12月至2020年1月在神木市蓝林绿化有限公司(任军则18391253798)从事资料员工作,自2020年1月开始神木市蓝林绿化有限公司拖欠工资,目前拖欠本人2019年12月至2020年1月的工资,共计7000元。
回复内容
回复时间:
2022-11-24
回复单位:
住建局
回复内容:
您好,感谢您的来信,请您直接联系神木市劳动保障监察大队,电话0912-8598786。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: