中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
王**
信件编码:
GPPS221210VG5R
来信时间:
2022-12-10
信件状态:
已办结
信件标题:
中小学什么时候开学?
信件内容:
中小学什么时候开学?
回复内容
回复时间:
2022-12-12
回复单位:
教育局
回复内容:
您好,感谢您的来信,神木市教体局暂时还不确定开学时间,如有疑问可拨打电话咨询,教体局0912-8332284。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: