中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
任**
信件编码:
GPPS20230109TP51
来信时间:
2023-01-09
信件状态:
已办结
信件标题:
省内异地医保咨询
信件内容:
省内异地医保神木为什么报备非的开转院证明,医院不给开转院证明,也不给报备
回复内容
回复时间:
2023-01-10
回复单位:
政府办
回复内容:
您好,感谢您的来信,关于省内医疗报销请直接联系神木市医保局办理,电话0912-8353356
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: