中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
尚**
信件编码:
GPPS20230303SHG3
来信时间:
2023-03-03
信件状态:
已办结
信件标题:
23神木辅导员是否招聘?
信件内容:
您好,我已毕业多年,一直备考神木当地教师考试,但是去年没有招聘,最近有消息辅导员幼儿园有招聘,请问今年是否招聘幼儿或小学辅导员,大概是什么时候,麻烦回信,谢谢
回复内容
回复时间:
2023-03-06
回复单位:
政府办
回复内容:
您好,感谢您的来信,各类招聘每年都会有,您可以积极备考,机会来临时能更有信心,祝您早日上岸。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: