首页 /政民互动 /咨询投诉
来信内容
姓  名:
胡**
信件编码:
GPPS2023072164F3
来信时间:
2023-07-21
信件状态:
已办结
信件标题:
关于往届高效毕业生档案需要如何移交
信件内容:
2022年毕业,在外地工作,单位未接收档案,目前在自己手里,如何移交到人才交流中心
回复内容
回复时间:
2023-07-24
回复单位:
政府办
回复内容:

您好,感谢您的来信,目前正在办理应届毕业生档案,往届毕业生档案可稍后错峰办理,感谢你的来信,祝您生活愉快。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: